016042
Team N.I.T. 掲示板
<携帯電話対応>
<24時間以内の記事は NEW を表示します>
<48時間以内の記事は NEW を表示します>
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [新規投稿] [管理用]
 [標準/一覧/新着/ツリー]  []
標準表示


初めのレスから表示中 / 新しいレスから表示
5/28(土)・29(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/05/23(Mon) 17:58 No.1189
|
わん 5/28(土)未定
5/29(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 5/28(土)・29(日)練習会   おー : 2016/05/24(Tue) 06:57 No.1190
わん ごめんなさい。今週もお休みします。 [返信]
[修正]
[削除]

Re: 5/28(土)・29(日)練習会   くきやま : 2016/05/24(Tue) 19:55 No.1191
わん どちらでも2人で参加します
よろしくお願いします〜
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 5/28(土)・29(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/05/27(Fri) 07:35 No.1192
うれしい 人数少ないですが土曜日に開催します。
5/28(土)13-15時
高岡公園体育館です。
[返信]
[修正]
[削除]
|

5/14(土)・15(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/05/08(Sun) 19:08 No.1184
|
わん 5/14(土)未定
5/15(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 5/14(土)・15(日)練習会   おー : 2016/05/09(Mon) 00:12 No.1185
わん 7、8日ごめんなさい。掲示板チェックするのを忘れてました。
14、15日、ぎふ清流マラソンのため、お休みしますm(_ _)m
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 5/14(土)・15(日)練習会   ほんだ : 2016/05/12(Thu) 09:19 No.1186
おやすみ 今週は仕事のためおやすみします。
すいませんがよろしく。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 5/14(土)・15(日)練習会   くきやま : 2016/05/13(Fri) 07:16 No.1187
わん すみません 我が家も2週連絡チェックし忘れてました
面目ないです
しかもはるかの総体などありおやすみします
すみませぬ〜
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 5/14(土)・15(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/05/13(Fri) 13:10 No.1188
ラブリー では、中止で。。。

来週は、中村家、マラソン大会のため中止にします〜
ということで、庭親会も欠席です。。。
すみません。
[返信]
[修正]
[削除]
|

5/7(土)・8(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/05/04(Wed) 18:29 No.1183
|
わん 5/7(土)未定
5/8(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]

4/23(土)・24(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/04/19(Tue) 13:01 No.1179
|
ラブリー 4/23(土)未定
4/24(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 4/23(土)・24(日)練習会   おー : 2016/04/21(Thu) 07:08 No.1180
わん 土曜日×、日曜日△です。 [返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/23(土)・24(日)練習会   ほんだ : 2016/04/21(Thu) 19:48 No.1181
おやすみ どちらでも参加できそうです。
よろしく
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/23(土)・24(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/04/22(Fri) 13:08 No.1182
ラブリー 今週は中止で。
すみません。
[返信]
[修正]
[削除]
|

4/9(土)・10(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/04/04(Mon) 12:42 No.1173
|
ラブリー 4/09(土)未定
4/10(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 4/9(土)・10(日)練習会   くきやま : 2016/04/06(Wed) 22:42 No.1174
わん 土曜日参加できます
日曜日はおやすみします
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/9(土)・10(日)練習会   おー : 2016/04/06(Wed) 22:54 No.1175
わん 土日とも参加できます(^-^)/ [返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/9(土)・10(日)練習会   ほんだ : 2016/04/07(Thu) 16:53 No.1176
おやすみ 若干不確定ですが多分参加できると思います。 [返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/9(土)・10(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/04/07(Thu) 22:13 No.1177
わん では、土曜日に開催しましょう!

地域文化広場 13-15
でコートおさえました!
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/9(土)・10(日)練習会   ほんだ : 2016/04/08(Fri) 19:38 No.1178
おやすみ 申し訳ありませんが仕事になってしまいました。
すいませんがよろしく。
[返信]
[修正]
[削除]
|

4/2(土)・3(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/03/28(Mon) 11:56 No.1167
|
ラブリー 4/2(土)未定
4/3(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 4/2(土)・3(日)練習会   おー : 2016/03/29(Tue) 09:00 No.1168
わん 土日とも午後○です。 [返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/2(土)・3(日)練習会   くきやま : 2016/03/30(Wed) 07:15 No.1169
わん 我が家も土日どちらでもまるです [返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/2(土)・3(日)練習会   ほんだ : 2016/03/30(Wed) 09:43 No.1170
おやすみ 残念ながら今週もお休みします。
すいませんがよろしく。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/2(土)・3(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/03/31(Thu) 12:39 No.1171
ラブリー 土日のどちらかで13時から開催したいと思っています。
コートの空き状況で判断します!
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 4/2(土)・3(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/04/01(Fri) 12:41 No.1172
ラブリー おそくなりました!
すみません。
4/2(土) 13-15 地域文化広場
で開催します!
[返信]
[修正]
[削除]
|

3/26(土)・27(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/03/21(Mon) 11:49 No.1163
|
ラブリー 3/26(土)未定
3/27(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 3/26(土)・27(日)練習会   おー : 2016/03/23(Wed) 06:50 No.1164
わん 土曜日×、日曜日△です。
土曜日午後は瀬戸の練習会に行きます。
ご希望ありましたら、連絡ください。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 3/26(土)・27(日)練習会   くきやま : 2016/03/23(Wed) 18:13 No.1165
わん 今週はおやすみします
すみません
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 3/26(土)・27(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/03/25(Fri) 12:37 No.1166
ラブリー 残念ながら中止で。

誘ってくれてありがとう〜
でも、土曜日は、午後、用事があるので
瀬戸の練習会にはいけません。
すみません。。。
[返信]
[修正]
[削除]
|

3/19(土)・20(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/03/14(Mon) 18:27 No.1156
|
わん 3/19(土)未定
3/20(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!

一ヶ月も更新しなくてすみません。
無事、昨日、ウィメンズ完走しました!
まだ、少し大会はありますが、一段落です。
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 3/19(土)・20(日)練習会   おー : 2016/03/15(Tue) 07:36 No.1157
わん ウィメンズお疲れさまでした!会えなかったね〜
土曜日×、日曜日○です。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 3/19(土)・20(日)練習会   くきやま : 2016/03/15(Tue) 21:30 No.1158
わん 皆さんお疲れ様です
我が家は土日どちらでもまるです
日曜日は5時まででも大丈夫です
よろしくお願いします
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 3/19(土)・20(日)練習会   ほんだ : 2016/03/16(Wed) 17:09 No.1159
おやすみ 今回は土日とも欠席になります。
すいませんがよろしく。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 3/19(土)・20(日)練習会   おー : 2016/03/16(Wed) 22:24 No.1160
わん 日曜日の予定変更です。
夕方からランニングクラブの打ち上げがありました。すみません。
14時半ぐらいまでなら参加します。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 3/19(土)・20(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/03/17(Thu) 12:40 No.1161
ラブリー 日曜日に開催しましょう!
コートは取れ次第、連絡します。
11時から2時間で考えています。

ウィメンズ、去年に増してすごい人だったね〜
トイレ終わったのがスタート3分前くらいであせりました。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 3/19(土)・20(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/03/19(Sat) 09:05 No.1162
ラブリー 連絡遅くなりました
地域文化広場 3/20 11-13
です
[返信]
[修正]
[削除]
|

2/13(土)・14(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/02/02(Tue) 12:44 No.1151
|
ラブリー 今週の土日は中村家、用事があるので中止でお願いします。

2/13(土)未定
2/14(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 2/13(土)・14(日)練習会   くきやま : 2016/02/04(Thu) 07:08 No.1152
わん どちらでも2人で参加予定です
できれば日曜日がよりありがたいですが

マラソン月間頑張ってくださいね〜
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 2/13(土)・14(日)練習会   おー : 2016/02/04(Thu) 14:28 No.1153
わん 別大かな?
日曜日午後なら参加できると思います。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 2/13(土)・14(日)練習会   ほんだ : 2016/02/08(Mon) 09:25 No.1154
おやすみ 久しぶりの参加予定です。
どちらでもOKです。
よろしく。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 2/13(土)・14(日)練習会   NAKAMURA M : 2016/02/10(Wed) 13:04 No.1155
ラブリー では、日曜日に開催予定で。
コートとれ次第、連絡します。

ゆきともは、足の調子がいまいちなので
もしかしたら不参加かもしれません。

ちなみに、別大は勇気がなくて断念しました。
愛媛に行ってきました。
20秒だけ自己記録更新!です。

走らないわたしは道後温泉とお酒を満喫してきました!
[返信]
[修正]
[削除]
|

1/30(土)・31(日)練習会   Nakamura Y&M : 2016/01/24(Sun) 22:14 No.1149
|
わん 1/30(土)未定
1/31(日)未定
です。
参加・不参加を教えてください!
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 1/30(土)・31(日)練習会   おー : 2016/01/26(Tue) 07:56 No.1150
わん 今週お休みします。
仕事で資格取得しなければいけないので、試験勉強です。短期集中でなんとか乗りきりたいと思います。
[返信]
[修正]
[削除]
|

ページ移動

| 1 | 2 | 3 |

新規投稿
投稿にはパスワードが必要です。

NO: PASS:
[標準/一覧/新着/ツリー]  []

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路
Modified by Tambo